Обучение за границей для взрослых

Название школы: | Emerald Cultural Institute |
Место: | Дублин |
Описание школы
Emerald Cultural Institute имеет более 25 лет опыта в области преподавания английского языка как иностранного для групп и индивидуальных студентов всех возрастов из более чем 50 стран мира. Школа предлагает большой выбор курсов под руководством опытных высококвалифицированных преподавателей для достижения наилучшего результата.
Летние программы для школьников организуется на базе престижных школ и колледжей Дублина.
Marino Institute – институт, расположенный в северной части Дублина, в 10 мин. езды от центра города. Кампус поражает своим размером и состоит из нескольких современных зданий, в том числе резиденции на 300 человек. Оснащение: 30 учебных классов, зал для лекций, спортивные площадки, поля для игр, большая столовая, собственный сад, школьный театр, кофейня Costa Coffee, Wi-Fi и др. В этом центре проводятся программы: Multi-Activity Programme, Интенсивный курс
Alexandra College престижная школа - пансион на юге города, в 10 мин. езды от центра Дублина. Оснащение школы: современные классы, гимнастический зал, спортивный комплекс, зона отдыха для студентов, центр науки и музыки, классы прикладного искусства, площадки для игры в волейбол и бадминтон, теннисные корты, атлетический трек. В этом центре проводятся программы: Multi-Activity Programme. Проживание в принимающей семье или резиденции.
Tritinity College - знаменитый колледж Дублина, расположенный в центре города. Является одной из основных достопримечательностей города. Студенты проживают в собственной резиденции колледжа Trinity Hall Residence. Резиденция в 10 мин. езды от центра города. Таким образом у студентов будет уникальная возможность окунуться в настоящую студенческую жизнь с обучением в колледже и проживанием на кампусе. Оснащение: ресторан, собственный парк, спортивные площадки, бассейн, искусственная скала, студия танца. В этом центре проводятся программы: STEM Programme, Young Adult Programme. Проживание в резиденции.
Расположение: Дублин
Возраст: 11 - 20 лет
Даты программы: с 02.07 – 13.08.2023
Количество студентов в классе: до 15 чел.
Продолжительность урока: 60 минут
Заезд: суббота / воскресенье
Выезд: суббота / воскресенье
Описание программы | Возраст: | 11 – 20 лет | Даты: | 02.07 – 13.08.2023 |
Программа «Multi-Activity Programme» (11 - 17 лет): представляет собой сочетание обучения английскому языку с внеклассной программой и экскурсиями. Курс состоит из 15 часов английского в неделю (=20 уроков), посвященных определенным аспектам: улучшение грамматических навыков, уверенная устная речь, улучшение навыков чтения и письма, восприятие иностранной речи на слух. Программа включает ежедневную внеклассную программу + 1 экскурсия на целый день по субботам.
Программа "Интенсивный курс" (14 - 17 лет) с 25.06 - 13.08.2023 в резиденции или 02.07 - 30.07.2023 с проживанием в семье: включает 15 часов английского в неделю + 6 часов занятий по улучшению разговорных навыков. Программа включает практику устной речи и произношения. В курс включены такие навыки как: Conversation & Speaking Skills, Leadership & Innovation, English for the Workshop. Программа включает 7 вечерних мероприятий в неделю, 2 культурных выезда в неделю + 1 выездная экскурсия в неделю
Программа "Young Adult Programme" (02.07 - 06.08.2023) для студентов 16-20 лет: включает 20 уроков английского в неделю, 3 часа днем + 1 час после обеда. Программа проводится под лозунгом "Discovering Ireland". Размещение студентов в резиденции Trinity Hall, в самом центре города или в семье
Программа «Trinity Walton STEM Programme» 16.07 - 30.07.2023 (13 - 17 лет): представляет собой сочетание обучения английскому языку с изучением наук (наука, технологии, инжиниринг, математика). Курс включает 10 уроков английского языка по 60 мин. в неделю + 10 дополнительных занятий точными, техническими и прикладными науками. 2 факультатива в неделю, ежедневная внеклассная программа + 1 экскурсия на целый день в неделю. Минимальный уровень языка для зачисления на программу - В2. Trinity Walton Club организован в знаменитом Trinity college. Студенты познакомятся с единомышленниками, расширят лексический запас, научатся принимать решения и работать в команде.
Расписание программы STEM - 2023 г.:
Week 1 | Monday | Tuesday | Wednesday | Thursday | Friday | Saturday | Sunday |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8.00-9.00 | Breakfast | Breakfast | Breakfast | Breakfast | Breakfast | Breakfast | Breakfast |
9.30-11.30 |
Level Test & Orientation |
Physics Session |
English Lesson |
Enginnering Lesson |
English lesson |
Visit to Birr Observatory |
Free Day |
11.30-11.45 | Break | Break | Break | Break | Break | ||
11.45-13.45 |
Maths session |
English lesson |
Technology and Project session |
English Lesson |
Technology and Project session |
||
13.45-14.45 | Lunch | Lunch | Lunch | Lunch | Lunch | ||
14.45-17.00 |
City Centre Orientation |
Physics Activity |
Sports |
Engineering Activity |
STEM Speaker Series |
||
18.00-19.00 | Dinner | Dinner | Dinner | Dinner | Dinner | Dinner | Dinner |
Evening |
Treasure Hunt |
Irish Music | Magic Show |
Themed Disco |
Movie Night |
Challenge / Games night |
Karaoke |
В первый день в школе студенты всех программ проходят предварительное тестирование по английскому языку и распределяются в группы в соответствии со своим уровнем знаний. По окончании курса выдается сертификат школы об успешном прохождении программы.
Проживание и питание: в резиденции или принимающей семье (с 13 лет), 1 - 2 мест. комнаты. Питание: полный пансион (в столовой резиденции или принимающей семье)
Стоимость программ – 2023, евро:
Проживание в семье |
2 недели |
3 недели |
4 недели |
Дополнительная неделя |
Multi-Activity Programme Интенсивный курс
Young Adult Programme |
1990 1990 1990 |
2940 2940 2940 |
3835 3835 3835 |
895 895 895 |
STEM |
2700
|
-
|
-
|
-
|
Проживание в резиденции |
2 недели |
3 недели |
4 недели |
Дополнительная неделя |
Multi-Activity Programme (стоимость зависит от центра обучения)
Young Adult Programme |
2640-2480
2640 |
3675-3915
3915 |
4825-5145
5145 |
1150 - 1230
1230 |
Trinity Walton STEM Programme
Интенсивный курс |
3430
2640 |
-
3915
|
-
5145 |
-
1230 |
В стоимость включено:
· Занятия по программе курса
· Предварительное тестирование
· Проживание и питание
· Внеклассная и экскурсионная программа
· Учебные материалы
· Сертификат по окончании курса
Дополнительно оплачивается:
· Авиабилет
· Трансфер из / в аэропорт - 190 евро в обе стороны
· Ваучер на горячий обед в кафетерии +60 евро в неделю
· Консульский сбор Посольства
· Услуги агентства