Даты в Нижнем Новгороде

Даты в Нижнем Новгороде

Оформить заявку на прохождение теста IELTS в Нижнем Новгороде и получить все необходимые документы можно пройдя по ссылке. Срок действия квитанции на оплату через банк составляет 3 (три) рабочих дня с момента ее получения.

С любыми вопросами по подготовке, процедуре проведения и регистрации обращайтесь в Экзаменационный центр МАСТЕРКЛАСС по тел. 8 (831) 420 55 15, доб. 5 или по e-mail.

 

ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

Для регистрации вам потребуется сканированная копия действующего документа, удостоверяющего вашу личность (общегражданский или заграничный паспорт), которая содержит следующую информацию: номер документа, срок действия, фотографию, ФИО, дату рождения, подпись. Важно: в процессе регистрации вы можете загрузить только 1 файл, размер которого не превышает 1,5 Мб. Сканированная копия вашего документа должна быть четкая, вся информация на ней отчетлива видна.


 АКТУАЛЬНЫЕ ДАТЫ СДАЧИ IELTS


Важно! Вам дается 30 минут для завершения регистрации на тест и 3 дня для совершения оплаты.
 

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

1. На официальном сайте IELTS Центра в соответствующем разделе выберите город, интересующие вас модуль и дату прохождения теста.

2. Рядом с выбранной датой теста нажмите на значок «Заявка» и заполните всплывающую форму.

3. Перейдите по полученной ссылке в систему онлайн бронирования. Эта же ссылка для продолжения бронирования будет отправлена Вам на адрес указанной электронной почты.

4. Вверху справа выберите язык – русский.

5. Проверьте правильность выбора даты и модуля.

6. Если у вас есть медицинские показания для особых условий сдачи теста, подтверждённые официальными документами, мы рекомендуем вам связаться со специалистами IELTS Центра до начала бронирования. Всем остальным кандидатам необходимо пропустить «Особые требования».

7. Нажмите «Выбрать» рядом с датой теста и далее кнопку «Продолжить».

8. Если у вас уже есть аккаунт в системе онлайн бронирования, то введите, логин и пароль и перейдите к п.14 данной инструкции.

9. Если вы новый пользователь сайта, то вам необходимо зарегистрироваться для дальнейшей регистрации на IELTS.

10. Пожалуйста, заполните раздел «личные данные»«контактная информация»«профессия и образование»«почтовый адрес»: данные заполняются на английском языке и должны совпадать с информацией в вашем паспорте.

11. По окончании вам автоматически будет предложено имя пользователя: необходимо придумать и подтвердить пароль.

12. Нажмите кнопку «зарегистрироваться», внимательно прочтите все пункты раздела «Положения и условия сдачи экзамена IELTS» и поставьте отметку о том, что вы ознакомлены и согласны.

13. Далее перейдите в раздел подачи заявки на экзамен и заполните все поля, включая срок действия и номер документа, удостоверяющего личность (паспорта), по которому вы регистрируетесь.

14. Загрузите сканированную копию вашего паспорта.

15. При необходимости обновите ваши данные, контактную информацию на сайте и нажмите «Продолжить»: заполните необходимые поля, ваши паспортные данные уже сохранены в системе.

16. Раздел «Принимающие организации» заполняется для дальнейшей отправки ваших результатов экзамена IELTS напрямую в образовательные учреждения / правительственные органы / профессиональные организации / работодателям. Вы также можете подать запрос на выпуск дополнительного сертификата после сдачи теста.

17. Просим вас сверить все данные, внимательно ознакомиться с разделом «Правила и условия сдачи теста» и далее перейти к способу оплаты экзамена.

18. Выберите опцию «Оплатить банковским переводом или наличными», выберите город прохождения теста, перейдите по ссылке и распечатайте квитанцию для оплаты в банке. Оплату можно произвести как банковским переводом в любом банке, так и онлайн из личного кабинета или мобильного приложения своего банка по указанным в квитанции реквизитам.

Квитанцию необходимо оплатить в течение трех дней. Однако мы рекомендуем не затягивать с оплатой. Без поступления денежных средств ваше бронирование будет автоматически аннулировано по прошествии 3 дней. Процедуру придется пройти заново.

19. После того, как вы произвели оплату, просим вас обязательно отправить сканированную копию чека на электронную почту IELTS Центра.

20. Как только оплата поступит на счет компании, вы получите уведомление по электронной почте.


Кандидат считается зарегистрированным на экзамен только после того, как оплата за тест подтверждена.


Для кандидатов, зарегистрированных в Экзаменационном центре МАСТЕРКЛАСС, проводятся Пробные экзамены IELTS.

Для регистрации на Пробный экзамен необходимо оставить заявку, связаться с Экзаменационным центром МАСТЕРКЛАСС по тел.: 8 (831) 420-55-15, доб. 5 или по электронной почте exams@masterclass.nnov.ruМесто проведения: ул. Новая, 32, Экзаменационный центр МАСТЕРКЛАСС.

 


Оформить заявку

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой обработки данных