SchoolBridge Online

SchoolBridge Online

Наш SchoolBridge - надежный "мостик" между школьным и кембриджским английским

Поможем освоить школьную программу и подтянуть языковые навыки



Школьная программа по английскому языку не всегда дается легко. Зачастую ребенку бывает сложно связать изученное на курсах иностранного языка с тем, что проходят в школе.

Эксперты языковой школы МАСТЕРКЛАСС прислушались к многочисленным просьбам родителей создать курс, который бы помогал ученикам среднего звена в изучении школьной программы. Мы создали курс SchoolBridge, органично связывающий школьные учебники и программу Cambridge, которую мы давно и успешно применяем в обучении.


Наша цель - помочь детям структурировать полученные в школе знания, отработать коммуникативные навыки, а также научить свободно и умело пользоваться тем, что было получено в процессе обучения. 

Курс разработан для школьников 5-6 классов, с учетом возрастных особенностей учеников и содержания школьной программы.


Структура курса
Курс состоит из трех модулей по 5 занятий каждый:

  • Module 1. Me and My (О себе и своём окружении). 
  • Module 2. Present, Past and Future (Основные времена глаголов). 
  • Module 3. I can speak English better now (Говорим о правилах, учимся правильному построению предложений и выражению мыслей). 
Продолжительность занятия - 90 минут. 


ПОДРОБНОСТИ И СТОИМОСТЬ


Курс SchoolBridge это:


✅ нескучная отработка школьной программы в небольшой группе до 10 человек

✅ обилие разговорной практики

✅ гостевые онлайн-визиты иностранца на урок

✅ возможность присоединиться к любому модулю

✅ прохождение тестирования и получение сертификата по окончании каждого модуля


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ


Если вас заинтересовал SchoolBridge, обращайтесь по телефону  +7 (831) 420 55 15Наши менеджеры всегда на связи в рабочее время и готовы ответить на ваши вопросы.



Оформить заявку

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой обработки данных