FOCUS on Young Learners

FOCUS on Young Learners

FOCUS on Young Learners (30 акад. часов)

Самый важный курс для преподавателей, правильно работающих с детьми


Хорошо владеть методикой преподавания иностранного языка - залог успеха педагога и необходимое условия для прогресса ваших студентов. А если речь идет о младших школьниках, то вам не обойтись без особых техник и приемов, которые помогают сделать работу с детьми не только эффективной, но и увлекательной.


TKT YL (Young Learners) - это кембриджский экзамен для преподавателей английского языка, проверяющий знания методики преподавания младшим школьникам. Успешная сдача экзамена - это свидетельство профессионального роста, официальное подтверждение профессионализма учителя и возможность получения большей уверенности в себе при обучении английскому языку младших школьников.

Мы модифицировали курс подготовки к экзамену в базовый курс, прокачивающий ваши навыки как преподавателя английского для юных студентов. Вместе с тем, возможность получить сертифкат Cambridge Preparation Centre или перспектива прохождения теста за рубежом остается. Вы точно справитесь с заданиями, пройдя курс FOCUS on Young Learners.

 

Мы приглашаем принять участие в курсе FOCUS от YL:
  • преподавателей государственных и частных языковых школ, работающих или желающие начать работать с младшими школьниками
  • студентов языковых и педагогических специальностей
  • репетиторов английского языка, нацеленных на эффективное профессиональное развитие.


Наша цель - грамотная и структурированная подготовка к экзамену TKT YL. Мы познакомим вас с форматом экзамена TKT YL, поможем систематизировать имеющиеся теоретические знания, а главное - дадим возможность закрепить их на практике. 


Тренер курса:
Анна Лукиных, практикующий педагог МАСТЕРКЛАСС, преподаватель с многолетним опытомработы с младшими школьниками, обладатель сертификатов TKT и TKT YL. 


Почему мы рекомендуем этот курс:
🌀 небольшая группа (до 8 человек) позволяет уделить внимание каждому слушателю
🌀 обильная тестовая практика с разбором экзаменационных заданий под руководством опытного тренера позволит уложить в структуру материал курса
🌀 знакомим с универсальной терминологией, которой пользуется профессиональное сообщество во всем мире
🌀 учим эффективно планировать занятия, применяя различные подходы в методике и учитывая возрастные особенности учащихся
🌀 онлайн формат позволяет пройти курс в комфортном режиме не отрываясь от важных дел

Мы не только даем опытным преподавателям возможность пополнить свой багаж новыми ресурсами и идеями для уроков, но и помогаем начать преподавать тем, кто никак не решится сделать первый шаг.

Объем курса: 30 акад. часов 


Режим занятий: 11 онлайн занятий раз в неделю или чаще, по согласованию с группой. Занятия проходят онлайн с помощью платформы Zoom.


Стоимость курса: 18 000 руб.*


* - для школьных учителей и студентов профильных специальностей действует скидка 20%*


Хочу на курс.jpg


Потратьте время на себя и проведите ЛЕТО с МАСТЕРКЛАСС.


Набор открыт, дату старта, раписание и положенную вам скидку уточняйте у менеджеров по телефону 420 55 15.


Оформить заявку

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой обработки данных