STORY TIME Online

STORY TIME Online

STORY TIME - начинаем учить английский с МАСТЕРКЛАСС 

Мини-курс для самых юных любителей английского языка


Мы в МАСТЕРКЛАСС убеждены: английский - не только предмет в школе. Английский - это живой инструмент, открывающий бесконечные возможности для общения и восприятия информации.


Много лет мы помогаем детям разного возраста овладеть этим инструментом качественно. Мы хотим, чтобы наши ученики получали удовольствие от занятий, поэтому предлагаем погрузиться в мир языка постепенно, увлекательно и сразу правильно.


Каждую среду в 19:30 ждем наших юных студентов на получасовую вечернюю онлайн программу на английском языке STORY TIME!


Каждое занятие STORY TIME посвящено одной из лексических тем, актуальных для наших юных учащихся в силу возрастных особенностей и начального уровня изучения языка. 


Вместе с персонажами популярного британского мультсериала "Peppa Pig" ребята вспомнят или выучат названия цветов и чисел, членов семьи и профессий, животных, игрушек, еды, а также узнают о традициях англоязычных праздников и извлекут полезные уроки хороших манер. З


STORY TIME станет отличным дополнением к занятиям основного курса Kid's Box, либо послужит увлекательным стартом в изучении английского языка для ребят дошкольного возраста. 


На каждом занятии ребята будут выполнять интерактивные лексические задания вместе с преподавателем и получат порцию положительных эмоций. Но, главное, начнут погружение в аутентичный английский, практикуя навыки слушания и говорения.


Дайте ребенку отличную мотивацию к изучению языка на старте и почувствуйте, как работает "Peppa effect" на ваших детях. 


Мини-курс STORY TIME:

✅ Регулярно и удобно: занятия 1 раз в неделю онлайн по 30 минут

✅ Увлекательный формат: серия мультфильма на английском + интерактивное взаимодействие

✅ Преподаватель, который любит и умеет работать с детьми



Бесплатный доступ к STORY TIME! Просто оформите договор на любой из основных курсов для детей и подключайтесь к проекту! Пока не учитесь с нами? Стоимость участия - 300 руб. за сеанс, или дешевле, если брать сразу несколько занятий. 



В любом случае регистрация обязательна

Оставить заявку.jpg


По всем вопросам обращайтесь по телефону  +7 (831) 420 55 15

Наши менеджеры всегда на связи в рабочее время и готовы пообщаться по этой программе или доступным курсам для детей.



Оформить заявку

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой обработки данных