TKT & Beyond

TKT & Beyond

TKT & Beyond (30 ак. часов)

Освоение курса методики преподавания. Летом в удобном режиме

Владение современной методикой преподавания - визитная карточка любого состоявшегося преподавателя английского языка вне зависимости от возраста обучаемых студентов. Особенно, когда речь идет не просто об абстрактных лайфхаках, но о стройной системе, разработанной ведущими зарубежными специалистами. 

Все преподаватели МАСТЕРКЛАСС рано или поздно проходят курс ТКТ & Beyond, получая бесценный инструментарий для дальнейшей работы - это и есть залог высочайшего качества преподавания, которым мы так гордимся. И как солидная школа, и как лицензированный центр повышения квалификации преподавателей. Рекомендуем пройти курс и вам. "Разложите по полочкам" уже известное, откройте для себя новое и применяйте полученные знания на пользу вашей репутации!

Курс Teaching Knowledge Test & Beyond поможет вам по-новому взглянуть на преподавание английского языка, а общение с коллегами придаст уверенности и желания стать лучше. Прохождение курса без необходимости сдавать экзамен укрепит ваши компетенции, повысит квалификацию и расширит профессиональные горизонты. Если вы все же настроены на получение кембриджского сертификата, мы расскажем как сдать экзамен в текущей обстановке и получить сертификаты по каждому из трех модулей.

Мы приглашаем принять участие в курсе TKT & Beyond:
❇️ Преподавателей государственных и частных языковых школ,
❇️ Студентов языковых и педагогических специальностей,
❇️ Репетиторов английского языка, нацеленных на эффективное профессиональное развитие.

Цель курса: освоение методики преподавания через призму подготовки к экзамену TKT в комфортных для вас условиях. Мы поможем систематизировать имеющиеся теоретические знания, а главное - дадим возможность закрепить их на практике и, конечно же, познакомим с форматом экзамена TKT и секретами успешного прохождения теста тех, кто соберется сдавать кембриджский экзамен. 

Тренер ТКТ & Beyond:

🎓 Анна СПЕХОВА, Академический директор МАСТЕРКЛАСС, преподаватель, методист, тренер. Имеет кембриджские сертификаты TKT (3 modules), C1 Advanced и C2 Proficiency (Grade A). Окончила курсы Cambridge Train the Trainer и International House Cambridge Advanced Methodology.


Мы не только даем опытным преподавателям возможность пополнить свой методический багаж актуальными подходами, новыми ресурсами и идеями для уроков, но и помогаем начать преподавать тем, кто никак не решится сделать первый шаг.


Разбор плана урока в ходе индивидуального онлайн взаимодействия с тренером закрепит полученные на курсе знания, а бонусная сессия Microteaching позволит вам на практике отработать полученные знания вместе с участниками курса.


Преимущества ТКТ & Beyond:

✅ небольшая группа (до 8 человек) позволяет уделить внимание каждому слушателю

✅ обильная тестовая практика с разбором заданий под руководством опытного тренера закрепит полученные знания

✅ знакомство с универсальной терминологией, которой пользуется профессиональное сообщество во всем мире поможет быть в контексте

✅ обучение эффективному планированию занятий с применением различных подходов в методике позволит учитывать возрастные особенности учащихся в практике преподавания

✅ возможность получить сертификат по итогам прохождения Независимого тестирования в формате Кембриджского экзамена по трем модулям/ сдать экзамен и получить международный сертифкат за рубежом.


Формат курса: занятия с тренером - 30 ак. часов + самостоятельная работа - не менее 42 ак. часов. Занятия с тренером проходят онлайн на платформе Zoom, что позволяет комфортно заниматься в удобном для вас месте даже находясь в другом городе или стране.


Режим занятий: 15 занятий по 2 ак. часа, 3 раза в неделю. Расписание по дням недели и времени определим на организационном собрании со слушателями ближе к началу курса.


Стоимость курса: 18 000 руб.*


* - для школьных учителей и студентов профильных специальностей действует скидка 20% (действительна при предоставлении справки с места работы или учебы)


Хочу на курс.jpg

Дополнительное преимущество для преподавателей и молодых специалистов: по окончании курса выдается Удостоверение о повышении квалификации (документ установленного образца).


Потратьте время на себя и проведите ЛЕТО с МАСТЕРКЛАСС.


Остались вопросы по TKT & Beyond ? Звоните нам +7 (831) 420 55 15. Мы на связи в рабочее время и с удовольствием ответим.


Оформить заявку

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой обработки данных