FOCUS ON ADVANCED

FOCUS ON ADVANCED

Курс FOCUS ON ADVANCED: переводим минусы в плюсы (100 акад. часов)

Закрепление уровня С1 и его подтверждение в формате Кембриджского экзамена


Мы обновили задачи своего знаменитого курса C1 Advanced, на котором МАСТЕРКЛАСС сделал себе репутацию сильнейшей школы подготовки к международным экзаменам и получил статус Ambassador (высшая оценка Preparation Centre от Кембриджа). 

Все преимущества курса сохранены:

📍 Обильная языковая практика с подробным разбором типичных затруднений.

📍 Подробная отработка наиболее эффективных техник выполнения тестовых заданий.

📍 Аргументированные рецензии преподавателя и экспертов на каждое выполненное задание раздела Writing.

📍 Постоянная языковая и психологическая поддержка преподавателей с многолетним опытом успешной подготовки именно к этому экзамену.


Однако в 2022 году нам пришлось сделать поправку на текущую обстановку - Кембриджские экзамены в России временно приостановлены, а курс всегда заканчивался международным тестом в нашем экзаменационном центре.


Переводим минусы в плюсы! Раньше мы работали на экзамен, теперь экзамен работает на нас. Мы сместили акцент в сторону более тщательной языковой тренировки - именно на это не всегда хватало времени в классическом курсе подготовки к экзамену с его фокусом на стратегиях и типах заданий. При этом наше доскональное знание формата и критериев оценки будет целенаправленно работать на овладение тонкостями языка вне зависимости от необходимости сдавать экзамен.

Этот эффект будет усилен онлайн форматом с его возможностями разнообразить и оптимизировать языковые упражнения, а также комфортно заниматься в удобном для вас режиме.


🎓 И вот оно дополнительное преимущество. Если сертификат вам необходим, мы расскажем как и где можно сдать Кембриджский экзамен в текущей ситуации или предложим получить сертификат по итогам Независимого тестирования МАСТЕРКЛАСС, которое проводит наш экзаменационный центр в полном соответствии с международными стандартами. Официальный документ от лицензированного учебного центра и Кембриджского PrepCentre в статусе Ambassador с подписью и печатью станет отличным подтверждением ваших языковых компетенций в России.


😍Тренеры курса - преподаватели МАСТЕРКЛАСС с подтвержденным уровнем С2, обладатели Кембриджских сертификатов и главное - многолетнего опыта успешной подготовки кандидатов к экзамену С1 Advanced.


Набор открыт, действует система скидок - детали уточняйте у менеджеров по телефону 420 55 15.


Оформить заявку

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой обработки данных