Варианты тестирования

Варианты тестирования

Варианты Тестирования
Доступны тесты уровней Pre A1 - C1, а также тесты в формате ЕГЭ 



Для младшей школы 


Pre A1 KIDS TEST - тест соответствует уровню Beginner и подойдет для уже овладевших основами английского языка детей младшего возраста, которые могут пользоваться Интернет, читать простые книги и понимать несложные фильмы и песни. 


A1 KIDS TEST - тест соответствует уровню Elementary. Предназначен для ребят, которые могут читать и понимать инструкции, а также принимать участие в простых диалогах. 


A2 KIDS TEST - тест соответствует уровню Pre-intermediate и разработан для юных учеников, уже умеющих самостоятельно писать и понимать несложные тексты, а также общаться на простые темы 


Для средней и старшей школы 


A2 SCHOOL TEST – уровень Pre-intermediate. Квалификация базового уровня сложности. Сданный тест подтвердит, что учащийся достиг начального уровня владения письменным и устным английским языком для повседневного общения на простом уровне. 


B1 SCHOOL TEST - уровень Intermediate. Квалификация среднего уровня сложности. Тест разработан для тех, кто уже овладел основами письменного и устного английского и может понимать фактическую информацию, выражать свое мнение и настроение. 


B2 SCHOOL TEST – уровень Upper-Intermediate. Создан для подтверждения владения английским языком на уровне, необходимом для уверенного общения в англоговорящей среде. Кандидат, успешно сдавший тест умеет общаться на английском в письменной и устной форме в повседневных ситуациях на работе или учебе. 


ЕГЭ по английскому языку уровень Upper-Intermediate. Тест, аналогичный экзаменационному по формату и уровню сложности, создан для выпускников школ, готовящихся сдавать единый государственный экзамен. Время, отведенное на прохождение теста, соответствует экзаменационному, критерии оценки позволят объективно определить уровень готовности и своевременно скорректировать программу обучения, чтобы сдать ЕГЭ на высокий балл.


Для студентов и профи 


С1 TEST - уровень Advanced. Успешно пройденный тест подтверждает владение английским языком на высоком уровне и идеально подходит для подготовки к поступлению в вуз или началу профессиональной карьеры. 


TKT Mod 1-3 и TKT YL — тест для профи, подтверждающий владение коммуникативной методикой преподавания английского языка. Во время теста определяются теоретические знания преподавателя без учета опыта, что делает его доступным даже для молодых учителей английского. Сертификат Кембриджского PrepCentre с высокой оценкой станет достойным дополнением профессионального портфолио.


Для регистрации на тестирование заполните форму заявки


Заявка Экз.jpg


Мы направим все необходимые документы и пригласим на тест


Свяжитесь с нами, и мы порекомендуем тест, который вам подойдет. Задайте любые вопросы по Независимому тестированию специалистам в Экзаменационном центре МАСТЕРКЛАСС 420-55-15, доб. 5


Оформить заявку

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой обработки данных