SPEAK OUT LOUD

SPEAK OUT LOUD

Двухмесячный летний курс для поддержания уровня языка

Для взрослых и студентов, недавно изучающих английский язык


SPEAK OUT LOUD - название нашего курса для взрослых говорит само за себя!


Команда опытных преподавателей поможет поддержать ваш англйиский в форме: закрепить приобретенные недавно навыки или активировать уровень, изученный ранее. 


Изюминка курса - возможность прокачивать разговорные навыки в ENGLISH CLUB раз в неделю совершенно бесплатно. Во время обучения на курсе.


SPEAK OUT LOUD призван освежить и закрепить имеющиеся языковые знания и умения в ненавязчивом летнем формате. Курс не даст полной базы завершенного уровня, однако, поможет приобрести уверенность в общении, отработать сложные темы уровня. Дополнительная практика общения на английском в кругу студентов своего уровня и сходных целей под нашим чутким руководством позволит с пользой провести это лето.


Уровни в наборе: А1 (Elementary) / A2 (Pre-Intermediate) / B1 (Intermediate). Каждому уровню будет соответствовать группа обучения с опытным преподавателем.


Двухмесячный курс SPEAK OUT LOUD:

✳️ позволит освежить и закрепить текущий уровень языка, подтянет навыки чтения, аудирования и говорения, а также лексические и грамматические навыки, 

✳️ включает обилие учебных видео по программе Active Teach, делающих учебный процесс интересным и приносящим удовольствие от понимания англоязычной речи

✳️ сочетает оптимальную нагрузку (занятия проходят 2 раза в неделю по 120 минут

✳️ бонусом даем возможность прокачать разговорные навыки в ENGLISH CLUB


Мы сознательно не указываем формат обучения - очный или онлайн, чтобы узнать ваши предпочтения и выбрать нужный вариант.



Длительность курса: 40 ак. часов

Стоимость: от 17 600 руб.* за два месяца интенсивных и захватывающих занятий английским вашего уровня!

*- при покупке невозвратного пакета без учета скидок. 


Обо всех акционных предложениях и действующей системе скидок уточняйте у менеджеров.


Хочу на курс.jpg




Остались вопросы по SPEAK OUT LOUD? Звоните нам +7 (831) 420 55 15. Наши менеджеры всегда на связи в рабочее время и с удовольствием ответят на ваши вопросы.


Оформить заявку

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой обработки данных