Английский для подростков 11-18 лет

Английский для подростков 11-18 лет

Английский язык для подростков (7-11 класс)


Продолжаем путь к успешному будущему!


Основу курса General English Teens составляет коммуникативная методика, направленная на всестороннее развитие актуальных языковых навыков и умений.


✅ мы преодолеваем «языковой барьер» с помощью живого общения

✅ мы следим за новинками в области методики преподавания и выбираем только самые актуальные учебные пособия

✅ мы включаем в занятия все, чем живут подростки сегодня, чтобы процесс изучения языка был естественным и интересным


Структура курса

Объём курса General English Teens составляет 120 ак. часов (сентябрь - май).

Занятия проходят 2 раза в неделю по 90 минут под руководством опытных педагогов, обладателей сертификатов Cambridge Assessment English.


Для курса General English Teens мы выбрали одноимённую шестиступенчатую программу, разработанную ведущими методистами  Cambridge University Press. 

Учебники General English Teens  не только включают актуальные проблемы и темы, интересные подросткам, но и используют современные образовательные технологии такие, как LMS система, электронная рабочая тетрадь и многое другое.


МАСТЕРКЛАСС по праву гордится тем, что многие наши выпускники не только повысили свой уровень английского, но и получили престижные международные сертификаты Cambridge Assessment English, а также успешно сдали ОГЭ и ЕГЭ.


СТОИМОСТЬ КУРСА


По всем вопросам вы можете обратиться по телефону  +7 (831) 420 55 15. Наши менеджеры всегда на связи в рабочее время и готовы помочь вам с выбором курса.


Оформить заявку

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с Политикой обработки данных