Используйте все преимущества школы

Используйте все преимущества школы

Используйте все преимущества школы

Скидки и спецпредложения, которыми можно и нужно пользоваться


Мы запускаем серию публикаций о том, как не утонуть в море специальных предложений, скидок, акций и прочих маркетинговых активностей, на что обратить внимание при выборе курса, как важно знать и использовать все возможности школы и почему нужно ходить на заключение договора с калькулятором. 


Если вы точно знаете, как разобраться в ситуации и готовы учиться выгодно – сразу жмите на зеленую кнопку 😉

        Хочу на курс.jpg

 

Не уверены? Что-то упустили в расчетах, но хотите получить курс английского для детей, подростков или взрослых в Нижнем Новгороде по лучшей цене? Это просто! Читайте наш опус "Учимся выгодно" ниже.


Нам есть, что рассказать, поэтому публикуем лонгрид😉 Просто скрольте страничку вниз и получайте преимущества с каждым новым абзацем!



История первая

Налоговый вычет в лицензированной школе


В начале учебного года частные школы активно набирают студентов и предлагают множество скидочных программ. Разумеется, вы хотите получить самое выгодное предложение и ищете максимальный процент💯 Если вам предлагают дисконт выше 50%, задайте себе вопрос – сколько реально стоит услуга и является ли она качественной?  Чаще всего здесь вы столкнетесь с временным демпингом, и стоимость обучения неумолимо поползет вверх после того, как вы «клюнете» на заманчивое предложение 😱


МАСТЕРКЛАСС, как уважающая себя компания, бережет хорошее настроение наших клиентов. Прежде всего мы предлагаем своим ученикам – новым или уже знакомым, экономить сразу. Просто воспользовавшись преимуществом попадания в приличное учебное заведение 😉

Первое и главное, что нужно знать о МАСТЕРКЛАСС – мы лицензированная школа, работающая на рынке образования 25 лет. Что из этого следует? Конечно, возможности!

💡 Знаете ли вы, что наличие лицензии не только говорит о соблюдении учреждением жестких норм и стандартов, но и дает вам право получить налоговый вычет? То есть, простыми словами – сэкономить уже потому, что мы вовремя позаботились о лицензировании нашей школы английского языка.

⚠ Если вы оплачиваете свое обучение или обучение вашего ребенка в лицензированном учреждении допобразования, государство готово освободить эти расходы от НДФЛ и вернуть вам 13%. Чтобы получить налоговый вычет достаточно подать декларацию, где заявлена сумма возврата и подтвердить ваше право документально📄 Все нужные документы для ФНС мы предоставим по запросу.


Таким образом, стоимость курсов становится дешевле уже на старте, а качество и количество остается на прежнем уровне.

Учите английский выгодно💰 В МАСТЕРКЛАСС😍


👉🏻 To be continued… В следующем тексте – про оплату маткапиталом.



История вторая

Оплата материнским капиталом



В предыдущем тексте мы увидели, как лицензированная школа, работающая на рынке образования, позволяет вам уже на старте экономить 13% семейного бюджета на обучение. Но это не все преимущества лицензии☝🏻

‼ Наличие лицензии у нас позволяет вам оплатить обучение ребенка используя материнский (семейный) капитал.

⚠ По состоянию на 2023 год размер маткапитала составляет 586,9 тыс. рублей, на второго ребенка — 775,6 тыс. рублей (если семья не получала маткапитал на первого ребенка). В 2023 году материнский капитал проиндексирован на 11,9%В случае, когда материнский капитал потрачен частично, неиспользованный остаток также индексируется. Сертификат оформляется в беззаявительном порядке, что очень удобно, и направляется в личный кабинет на «Госуслугах».


Ранее этот механизм использовался преимущественно для улучшения жилищных условий. Сейчас можно распределить средства материнского капитала одновременно по нескольким направлениям, в том числе - потратить на обучение🏋‍♀ Например, можно оплачивать услуги в образовательных учреждениях любого уровня — от детского сада до вуза, и не одного, а сразу нескольких детей 😃


🥁 МАСТЕРКЛАСС находится в Нижнем и имеет лицензию на оказание образовательных услуг. Поэтому вы легко можете использовать материнский капитал при оплате курсов для детей и подростков и даже взрослого ребенка, если на момент начала обучения ему не исполнилось 25 лет👌🏻 В любом из четырех учебных центров в верхней части города!


💡 Использовать данное преимущество просто: вы готовите заявление, мы снабдим вас копией договора, где укажем сумму и сроки внесения оплаты за курс 📄 С этими документами вы обращаетесь в отделение ПФР по месту жительства и, вуаля! Маткапитал начинает работать на вас.


Учитесь английскому выгодно💰 Конечно же с МАСТЕРКЛАСС😍


👉🏻 To be continued… Далее расскажем про акционные предложения: как выбрать правильную скидку и на что следует обратить внимание🎁



История третья

АКЦИИ с ограниченным сроком действия


Маркетинговые акции создают дополнительную мотивацию к покупке и предлагают клиенту выгоду. Вы можете сэкономить, получить бесплатный товар или услугу, дополнительные гарантии при покупке 

⏱Поговорим про акции с ограниченным сроком действия⏱


Самый простой и часто встречающийся вариант – скидка 😃 Но, убедитесь, что стоимость услуги предварительно не была увеличена ровно на процент скидки, которую вам предлагают 💯 Здесь выигрывает тот, кто мониторит рынок, ну и добросовестные продавцы, конечно, если не работают себе в убыток 😉


⚠ Чтобы не получить кота в мешке, внимательно ознакомьтесь с условиями действия акции и уточните, как работает то или иное предложение: попадаете ли вы под его действие и какие обязательства нужно взять на себя, чтобы скидка не сгорела. Узнайте, какова реальная выгода в денежном выражении. Возможно, вы потратите энергию и время на получение совершенно бесполезного бонуса и упустите действительно выгодный вариант 😭

Конечно, МАСТЕРКЛАСС использует такие инструменты💡 Вы всегда в теме, если следите за рассылками, информацией на сайте или подписаны на наши соцсети. Или, например, обращаете внимание на рекламные плакаты, размещенные рядом с нашими учебными центрами 😉


‼ Пример акции с ограниченным сроком действия от МАСТЕРКЛАСС –  ЗНАКОМСТВО СО ШКОЛО🎩Й 🎩

❤ Реальная скидка в 50% на первый месяц обучения на выбранном курсе
❤ Распространяется только на новых клиентов и на обучение в группе
❤ Работает для любого курса от 80 ак. часов – дети, подростки или взрослые.
❤ Действует до конца сентября
❤ Никаких скрытых обязательств и требований оплатить полный курс

Присоединяйтесь, учите английский выгодно💰  С МАСТЕРКЛАСС😍


👉🏻 To be continued… Далее расскажем про спецпредложения, которые действуют постоянно.



История четвертая предпоследняя

Постоянные акции и спецпредложения


Здесь речь пойдет о постоянно действующих акциях, зная про которые, можно получить существенные финансовые преимущества при обучении 😃 Информирован – значит сэкономил!


⚠ Первое и главное – спрашивайте у продавцов, какие акции актуальны сейчас. Как правило, у образовательных учреждений существует целый реестр предложений, действие которых распространяется на весь учебный год 💯

‼ Важный момент – бывают скидки для новых и уже существующих клиентов. Есть скидки, которые суммируются друг с другом и вместе образуют приличную сумму дисконта. Обращайте внимание на формулировки, чтобы не обмануться в ожиданиях.

Ну а теперь о различных вариантах:
❤ Яркие листовки с указанием скидки в процентах обычно раздают на улицах или мероприятиях. Берите – точно пригодится! Внимательно прочитайте мелкий текст под звездочкой и, если там нет ограничений по времени, возьмите рекламный материал на заключение договора и требуйте обещанный дисконт.

❤ Семейная скидка. Этот инструмент включается, когда вы обучаетесь в паре с членом семьи или определили в школу двух и более детей. В этом случае лучше оплатить стоимость менее дорогого курса и использовать полученную скидку для оплаты более дорогого.

❤ Акция приведи друга работает похожим образом. Здесь важно понимать, что скидка будет работать, пока друг обучается в школе вместе с вами. Обязательно уточните, что будет, если взять с собой компанию из двух и более друзей Обычно скидка суммируется.

❤ Если вы не первый год учите английский в школе, попросите рассказать про программу лояльности. Здесь так же могут быть возможности для экономии. Специальные цены для любимых клиентов или дисконт по клубной карте, а, возможно, скидка для занимающихся несколько лет подряд.

💡 Всё это работает в МАСТЕРКЛАСС и честно презентуется в учебных центрах каждому клиенту: новому или уже любимому☝🏻 А в Печерах и Щербинках работает дополнительная скидка на удаленный филиал, пользующаяся большой популярностью 😉 Дисконт в 10% от суммы договора – хорошая выгода.


Позвоните и уточните, какая скидка подходит именно вам, и учитесь выгодно💰 В МАСТЕРКЛАСС😍


👉🏻 To be continued… Далее о том, как правильно считать, выбирая между скидками



История последняя

Считать - это нормально


Last, but not least. Финальный текст нашей серии «учимся выгодно» с МАСТЕРКЛАСС.

Поговорим про форматы обучения и хитрые расчеты 🧮

В зависимости от того, занимается ученик онлайн или очно, вы также вправе требовать скидку💯 Очевидно, что онлайн формат отличается от стандартного очного обучения – он более удобен школе по разным причинам и, значит, должен быть дешевле☝🏻Убедитесь, что в ходе онлайн занятия сохранен визуальный контакт с преподавателем, используются различные технологии, помогающие лучше усвоить материал. Занятие по насыщенности и качеству подачи материала не должно отличаться от очного, а в чем-то может и превосходить его 👩‍💻 Удобнее школе – требуйте дисконт!


Теперь про объем обучения. В учебных заведениях продолжительность курса измеряется в академических часах⏱ Обычно в предложении указывают продолжительность курса и стоимость часа. И тут также есть подводный камень☝🏻 Классический академический час составляет 45 минут‼ Обязательно уточните, так ли это в школе, где планируете учить английский. Помните, что ряд школ могут устанавливать иную продолжительность академического часа. Например, 30 минут🤷‍♀ В таком случае ваш «100 часовой курс», который должен составлять 75 астрономических часов, похудеет на треть😢 А при установленном академчасе в 40 минут курс по сравнению со стандартом станет короче больше чем на 10%! Сравнивая предложения школ не стесняйтесь использовать калькулятор.


Ну, и последнее. Пытаясь привлечь симпатичным предложением, школы анонсируют скидку с припиской «до». Например, скидки до 50%😃 Красиво? Бесспорно!


🏃‍♂ Вы с радостью бежите заключать договор и, вдруг, обнаруживаете, что ваша скидка составит 3%. Формально школа права, 5%, 10% равно как и 49% отлично укладываются в концепцию «до 50», но осадочек остаётся 🤥

Разумеется, в МАСТЕРКЛАСС:

⌛ академический час равен 45 минутам 

💯  не играют с формулировками и четко артикулируют итоговую стоимость курсов 

💻🎧 есть скидки на онлайн обучение. 10% по умолчанию и 15, если вы сразу оплачиваете курс обучения от 60 ак. часов.


Теперь вы точно знаете, как разобраться в ситуации! Жмите на зеленую кнопку😉

        Хочу на курс.jpg


Мы постарались охватить наиболее популярные ситуации с акциями и спецпредложениями, которые должны в первую очередь работать на вас, делая договор на обучение выгоднее. Если вы учитесь в приличной школе, то это всегда будут WIN-WIN отношения. Вы вовремя получите информацию о полезных дисконтах и успеете воспользоваться предложением.


Верим в то, что представленная здесь информация поможет сделать правильный выбор и взять курс английского для себя или ребенка по самой выгодной цене. Мы будем только рады ❤


Английский на отлично! Мы преподаем – вы учитесь. В МАСТЕРКЛАСС


    

Менеджеры с удовольствием ответят на любые вопросы по стоимости и действующим для вас предложениям по телефону 420 55 15