Лето в Сочи с МАСТЕРКЛАСС. Английский на море

Лето в Сочи с МАСТЕРКЛАСС. Английский на море

Английский язык на море с МАСТЕРКЛАСС!  

Проведите начало лета 2024 в Сочи вместе с нами!


Отдых на берегу Черного моря, сказочная атмосфера замка, интерактивные занятия английским языком, а также веселая внеклассная и экскурсионная программа  - залог незабываемого лета 2024!


Сочи.jpg


Расположение

Сочи

Возраст

7-16 лет

  * - Участникам программы в возрасте до 11 лет предоставляется скидка 9500 руб.

Период программы

10.06.2024 – 23.06.2024

Продолжительность

14 дней / 13 ночей

Проживание

Гостиничный комплекс

Летняя программа с изучением английского языка будет организована в уникальном месте – объединенное королевство «Замок у моря», расположенное у подножия гор – с одной стороны, и омываемое Черным морем – с другой. Размер территории  комплекса – 4 га, с цветочными оранжереями, райскими птицами, хвойным Садом, зоопарком, красивейшими водоемами и знаменитым Тюльпанным деревом. На территории есть два бассейна с горками, детский центр, волейбольная площадка.


ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ         

Программа английского языка разработана методистами специально для летних сессий. Наши учителя-вожатые не только активные, творческие и ответственные преподаватели, но и психологи, друзья и “режиссеры” наших летних программ!

Обучение включает 2 урока английского в день, а также проектную работу, участие в тематических играх и семинарах. Примеры тем проектов: “A stranger is a friend we haven’t met yet”, “Art&Craft”.

Особенность курса – принцип Gadget Detox: отдыхаем и учимся с погружением в английский язык без гаджетов.  Для родителей будем делать ежедневный фотоотчет в соц. сетях! Перед поездкой будет организовано предварительный диагностический тест по английскому языку для точного определения знаний каждого участника смены. По окончании программы ребята получат сертификат об успешном прохождении курса и отличные впечатления от программы!


ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ

Размещение детей организуется в 4-мест. номерах гостиничного комплекса с удобствами. В каждом номере: ТВ, кондиционер, шкаф, холодильник, Wi-Fi. Присмотр за детьми будет организован режиме 24/7 в течение всего периода пребывания с внимательным отношением к каждому участнику и помощью в решении всех бытовых вопросов. Вкусное, здоровое и сбалансированное 3-х разовое питание по типу “шведский стол”.


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Ежедневные развлекательные, интеллектуальные и творческие игры, а также спорт на свежем воздухе, отдых на пляже, выездные организованные экскурсии по местным достопримечательностям и многое другое!


СТОИМОСТЬ ПРОГРАММЫ – 127 800 руб. без авиаперелета. 

 

Сочи Едем.jpg



 
Уточняйте детали программы и информацию по положенным вам скидкам по телефонам: 420 55 15  и 421 67 39


Отдохните с пользой вместе с МАСТЕРКЛАСС!