Положительные эмоции от курса и highly recommended!

Положительные эмоции от курса и highly recommended!
Закончив любимый университет, Высшая Школа Экономики, я понимала, что желание связать жизнь с английским языком пылало так же ярко, как и в школьные годы!
Хотелось найти некий компромисс в дальнейшей работе, который бы помог балансировать между изученной мной сферой менеджмента и преподаванием английского языка. Но я прекрасно осознавала, что главный мой пробел заключался в отсутствии знаний именно педагогических.
И тут на помощь пришли замечательные курсы для учителей и всех неравнодушных к преподаванию – TKT под предводительством невероятно воодушевляющей Беллы Павловной Грибковой! Наша команда только начинающих и давно практикующих учителей выполнила программу «максимум»! Мы погрузились в мир теории и методики преподавания английского языка и в быстром режиме не только настроились на формат экзамена, но и получили, как мне кажется, исчерпывающие знания по качественному планированию урока и его проведению!
Самым приятным послевкусием стал как полученный Кембриджский сертификат по TKT, так и кембриджские книжные пособия, к которым мы не раз можем обратиться.
Итог один – самые положительные эмоции от курса и highly recommended!
Артамонова Диляра